<menu id="0w8g0"><sup id="0w8g0"></sup></menu>
  • <menu id="0w8g0"><strong id="0w8g0"></strong></menu>
    當前位置: 首頁 >走進大洼 >通知公告

    大洼區實施河長制河流管理體系表

    序號 河流名稱 區級總河長 區級副總河長 區級河長 鄉級河(段、片)長 村級河(段、片)長 水利基層服務體系 保潔員 網格員
    姓名(職務電話) 姓名(職務電話) 姓名 職務 聯系電話 行政區域 總河長(職務電話) 副總河長(職務電話) 河長 職務 聯系方式 行政村
    (居)
    姓名 職務 聯系方式 姓名 聯系方式 姓名 聯系方式 姓名 聯系方式
    1 遼河 楊棟(區委書記)3530936            林學瑋(區長)
    3530936
    于淼(副區長)3530006  3530936    邢志云(副區長)3530017   3530936      張福泉(副區長)
    3530018  3530936
    張福泉 副區長 3530018  3530936 新興鎮 趙強(黨委書記)15004271001 熊躍發(鎮長)18642706777 王信博 副鎮長 17542779696 躺崗子村 王  洋 支部書記 18642740111 王仲全 13236776507 王仁 18742316900 張玲 15042777145
    育新村 李義寶 支部書記 15326286669 喬洪順 13898733400 呂陽 15942717132 姜波 15804270624
    腰崗子村 孫成杰 支部書記 15042767433 劉永彬 18742336689 楊志剛 18842743388 侯婷婷 13050880404
    趙圈河鎮 李長城(黨委書記)13364272555 王 陽(鎮長)13390386111 郭野 副鎮長 18242763369 圈河村 劉和弦 支部書記 15142729456 李詩濤 15668703641 李詩濤周奎達 15668703641  13190323368 張雷 18406238555
    興盛村 王松 村支部書記 18942791313 劉衛秋 13332386188 崔波  王威 18842727866  18242796762 騰達 13190310680
    2 渾河 于  淼 區委常委、常務副區長 3530006  3530936     東風鎮 李洪彬(黨委書記)15642759111 李勇(鎮長)13386818856 李勇 鎮長 13386818856 河沿村 崔立占 村黨支部書記 13358904447 劉玉鵬 18242765603 馬寶喜 18842739038 雷海 13065270037
    大崗子村 李政江 村黨支部書記 18342796956 李寶峰 13842726711 王興操 13942727307 李政江 18342796956
    西安鎮 戴群(黨委書記)13604931680 劉陽(鎮長)18042703335 杜永 黨委委員 18109860000 上口子村 韓偉光 村支部書記 13898707678 王元剛 13998793132 王殿啟 18704260321 王天磊 18242708339
    王家塘村 孫迎軍 村委會主任 13909875296 楊  偉 18742330417 鄭金德 15184257629 王暢 18242728015
    小亮溝村 謝  偉 村黨支部書記 13050886377 董扶政 13998701597 郭春豐 15184277688 楊雪 15909877369
    平安鎮 閆海民(黨委書記)13842702020 張寶旺(鎮長)18704235700 范俊鵬 副鎮長 18842766567 曹蔡村 魏  濤 村支部書記 13190321415 閆文廣 15642714797 董云良張寧 13998757703  13842719309 紀艷華 18342796766
    新屯村 謝傳偉 村支部書記 13352370707 崔凱 18842713080 儲信富陳慶寶 13842785692  18842763594 王宇輝 18342796797
    建設村 高  松 村支部書記 15942755544 侯春權 13604277506 王春和付喜萊 13898713005  13709874609 馬光 18342796790
    平安村 金  勇 村支部書記 18342795271 張俊維 15042767392 王振平李春學 13130883228 15204284833 劉歡 18342796791
    大房村 張永富 場長 15942743888 王微 13998768824 李志勝易希軍 13700078676 15142734966 張永富 18342796793
    大亮村 張建民 村支部書記 13842797290 董秀東 15642731561 范水田李永強 13188553539 13030762602 高陽 18342796794
    榮興街道 鮑飛(街道辦事處主任)18342340099 孫加海 副主任 13998763339 新開社區 尹相波 社區書記 13942781215 鄭興東 13804271031 韓秀軍 13998732454 高晶 13998777446
    佟家社區 王  鑫 社區書記 15241730621 于勝龍 15842717575 石強強 15204265036 李再威 18842771399
    榮濱街道 張治東 副主任 13624964297 曉莊子社區 董威 社區書記 13314277888 趙輝 13050687954 劉長純 15909876631 孫亞文 15241732852
    遼河社區 尹衍偉 社區書記 18742334443 閆鵬 15941767663 趙洪生 13842716840 宋喜利 15134249778
    田莊臺鎮 東濱(黨委書記)18842772266 王一夫(鎮長)13610973555 張俊民 副鎮長 15242798008 白家社區 李長闖 社區書記 13709877997 李萬義 13842721263 劉麗華 13188585825 李媛媛 18342792221
    久遠社區 郝  軍 社區書記 13842771789 李泉 15842704042 李蒙 15942724054
    碼頭社區 郭軍 社區書記 18624498887 李寶紀 13154285191 徐天星 13942749398
    馬蓮社區 賈東霖 社區書記 18642711106 遲長偉 15642727323 歷國強 15242760898 鄭國峰 15042761160
    南大社區 馬立東 社區書記 13190331311 王麗娜 13998765332 管靜 15142797255
    碾房社區 索玉超 社區書記 17304277766 欒春杰 13998798368 劉志林 15842774759 王倩 18609871155
    3 新開河 于  淼 區委常委、常務副區長 3530006  3530936     新開鎮 張漢卿(黨委書記)15142708999 王守成(鎮長)18004277776 黃金成 副鎮長 15642752488 于樓村 王  進 村支部書記 18109858666 于尊林 13504273005 于尊田 13050886055 周祥東 15642734213
    胥家村 王德遷 村支部書記 17120630222 劉宏俊 15904900320 苗鳳玲 15142738417 李晶 13065287794
    史家村 高金劍 村支部書記 13019958818 史維凱 13234281865 鄭立平 13130884223 于爽 18342796090
    東風鎮 李洪彬(黨委書記)15642759111 李勇(鎮長)13386818856 李勇 鎮長 13386818856 水庫村 王家權 村支部書記 18042731555 鄧寶森 13234272623 羅 瑩 張福安 13624273476 15642752361 張雪 15942748844
    大北屯村 傘愛軍 村支部書記 13019944355 李明和 13019949899 宋紅軍劉喜占 13154287255 13942715489 宋士鋒 18342796938
    4 清水河排干 張福泉 副區長 3530018  3530936 田家街道 趙軍(黨工委書記)15842797111 孫賀濱(街道辦事處主任)17742741000 黃放 前進農場總經理 13842770333 大高家社區 劉柱 社區書記、主任 13942784440 葛  磊 15842754446 張學忠 17524276930 高宏偉 17742715951
    大堡子村 羅  迪 村書記、主任 13614276999 張建軍 15714048398 姜玉菊 15842726960 邱碩 15242757172
    毛家社區 李中流 社區書記、主任 15142768778 孟凡洲 15942743378 黃福敏 17524276912 孫海源 18042747999
    清水鎮 李寶生(黨委書記)13324271888 鄭永安(鎮長)13386815888 侯  忠 副鎮長 13998710288 大清村 南  淼 村支部書記 13065274375 郝春華 13909878849 劉文鳳 18342723023 張偉馥 13342385158
    清河村 張小偉 村支部書記 13942718522 吳文才 15124014076 劉國春 13504277602 張洪一 15134267223
    新興鎮 趙強(黨委書記)15004271001 熊躍發(鎮長)18642706777 陳國勇 副鎮長 18342774666 坨子里村 王增利 村支部書記 13795046398 謝百成 13190315777 張向民 15184277667 曹冬玲 15142770772
    紅草溝村 李海明 村支部書記 18642788399 王鳳廷 15842799609 趙海峰 15842707078 陳占江 13334288268
    趙圈河鎮 李長城(黨委書記)13364272555 王 陽(鎮長)13390386111 常方圓 副鎮長 18842722210 紅塔村 趙志國 村支部書記 13998707977 高文生 15842797060 孫繼禮 13030761160 高峰 13998729502
    5 螃蟹溝 張福泉 副區長 3530018  3530936 新興鎮 趙強(黨委書記)15004271001 熊躍發(鎮長)18642706777 李政熹 副鎮長 15698774531 兩棵村 潘  奪 村支部書記 19997855666 吳艷明 18504277351 王春波 153026286695 劉婷婷 15142750900
    于崗子村 史鳳軍 村支部書記 13942706776 李茂軍 15714047667 呂興吉 13610972779 任志嬌 15642765595
    6 接官廳排干 宋  錦 副區長 3530019  3530936 趙圈河鎮 李長城(黨委書記)13364272555 王 陽(鎮長)13390386111 張丹 副鎮長 18342749009 興盛村 王松 村支部書記 18942791313 劉衛秋 13332386188 崔波  王威 18842727866  18242796762 騰達 13190310680
    王家街道 徐東升(黨工委書記)18942761116 唐景月(街道辦事處主任)13709871616 周慶華 副主任 17742772255 西海村 譚  龍 村支部書記 18342769922 張素臣 13795048853 張  文王成國 15942741032 13795043080 常岳齊 13898719697
    興海村 王大鵬 村支部書記 15042302252 楊洪波 15042761759 史廣俊王 清   16647674520 15142736507 王禹翰 18742364411
    7 趙圈河排干 賈濤 副區長 2684001 3530936 大洼街道 張煥成(黨工委書記)13324275554 劉俊英(街道辦事處主任)15104276111 劉海濤 副主任 15304277333 永興社區 杜海田 社區主任 13324277700 王楠 13614277742 王大明 15541336177 楊俊義 13019945044
    東三社區 宋曉 負責人 17742715203 趙德立 18698791115 龐煥偉楊俊雙  15241736426 15304981850 張曉東 182542731119 
    新園社區 韓  林 社區主任 13390381114 晏海濱 13030775531 劉文財黃忠軍 13942734434 13795061516 李尚奕 15382030707
    小堡子村 賈慶坤 村支部書記 13470191119 楊強 13234270911 柳生清 13942778229 楊軍 17742715819
    田家街道 趙軍(黨工委書記)15842797111 孫賀濱(街道辦事處主任)17742741000 黃放 前進農場總經理 13842770333 大堡子村 羅  迪 村書記、主任 13614276999 張建軍 15714048398 姜玉菊 15842726960 邱碩 15242757172
    清水鎮 李寶生(黨委書記)13324271888 鄭永安(鎮長)13386815888 王貴斌 副鎮長 15724360608 永紅村 張金忠 村支部書記 18642788999 王開 18642752663 王鳳功 13898729671 姚蒙蒙 13898729333
    大清村 南  淼 村支部書記 13065274375 郝春華 13909878849 劉文鳳 18342723023 張偉馥 13342385158
    立新村 周家付 村支部書記 13842768422 李憲貴 15142710521 候士文 15124275006 高悅 15642782225
    小清村 馮德軍 村支部書記 13804274899 張玉寶 18242736055 張玉坤 18704262101 華鵬 13942782242
    育紅村 張躍武 村支部書記 18704241110 韓孝國 15642751108 宗振懷 18942751109 張帝 18742376088
    趙圈河鎮 李長城(黨委書記)13364272555 王 陽(鎮長)13390386111 常方圓 副鎮長 18842722210 圈河村 劉和弦 村支部書記 15668703641 李詩濤 15668703641 李詩濤周奎達 15668703641  13190323368 張雷 18406238555
    8 南河沿排干 賈濤 副區長 2684001 3530936 唐家鎮 孫大勇(黨委書記)18742351777 鞠哲(鎮長)18704275596 于麗麗 副鎮長 18704277878 杜家村 宮守江 村支部書記 13842773468 李延安 15942765340 宋井存王淑琴 13898708672 18342343782 杜 巖 13354277737
    袁家村 姜  威 村支部書記 13998740011 姜  振 18242767950 劉左樓 劉占林 15642763587 13898731493 劉曉朝 18042713330
    東風鎮 李洪彬(黨委書記)15642759111 李勇(鎮長)13386818856 徐志江 副鎮長 13188598129 腰屯村 苗洪超 村支部書記 13028220444 宋春明 13234272677 鄭恩奎鄭恩樸 13795049870 13130936123 楊猛 18042730303
    欒家村 趙樹忱 村支部書記 18042730666 林海軍 18342319139 張素娥宋樸鳳 18842794179 13204278070 蘇偉 15909877782
    馬家村 劉立波 村支部書記 13998752568 張金海 13234272625 趙成敏 付玉蓮 15668706345 15942755308 鄭春輝 18342796926
    葉家村 宋曉飛 村支部書記 18042730333 楊金義 13234272665 李海英徐鳳艷 1323678491113065287643 鄒濤 1842796916
    9 平安排水總干 邢云志 副區長 3530017   3530936 唐家鎮 孫大勇(黨委書記)18742351777 鞠哲(鎮長)18704275596 張洪剛 副鎮長 13514271299 小房村 張敏占 村支部書記 13188555564 張  濤 18042703011 劉鳳新 張  靜 13104272050 13050888301 韓 飛 18342795233
    朱家村 王  強 村支部書記 13352377888 王  雨 18342324488 黃占東田素艷 15642790202 15242780209 孫全來 15942746048
    白家村 劉勝龍 村支部書記 13704233070 于  凱 15330986662 鞠曉云 劉  霞 13842308581 18742362592 胡仲尼 13842700163
    唐家村 魏洪雨 村支部書記 18624555169 趙  勇 15142718022 鄭桂鳳李東野 18704244059 18342335531 賈 輝 13624273256
    平安鎮 閆海民(黨委書記)13842702020 張寶旺(鎮長)18704235700 陳多亮 副鎮長 13842797565 建設村 高  松 村支部書記 15942755544 侯春權 13604277506 王春和 13898713005 馬光 18342796790
    哈巴村 孫義申 村支部書記 15204288595 劉鐵 13804276851 呂明  付允旭 18242783169 13514271965 孫義申 18342796785
    10 雁河 張福泉 副區長 3530018  3530936 榮興街道 鮑飛(街道辦事處主任)18342340099 孫加海 副主任 13998763339 羅福剛 水庫管理所副所長 18242786995 羅福剛 18242786995 —— —— —— ——
    11 紅旗溝 張福泉 副區長 3530018  3530936 榮興街道 鮑飛(街道辦事處主任)18342340099 鮑  飛 榮興街道辦事處主任 18342340099 海濱社區 崔銀山 社區書記 13998701765 高君鳳 15942725828 高君鳳 15942725828 高英石 13898721299
    12 五岔河 宋  錦 副區長 3530019  3530936 王家街道 徐東升(黨工委書記)18942761116 唐景月(街道辦事處主任)13709871616 王東林 副主任 13130887789 華僑村 段秋霞 村支部書記 18242786374 姜巍 15942726119 劉忠一王洪寶 13304278422 15142731970 于亮 18842701079
    王家村 耿  鵬 村支部書記 18404266555 任興有 15909879208 陳洪俠朱小飛 13998701872 15184289375 于保江 18624499922
    西海村  譚  龍 村支部書記 18342769922 張素臣 13795048853 張  文王成國 15942741032 13795043080 常岳齊 13898719697
    趙圈河鎮 李長城(黨委書記)13364272555 王 陽(鎮長)13390386111 張  丹 副鎮長 18342749009 園林村 侯英男 村支部書記 15904279970 李興華 13942791711 宋長春李繼祥 13610876676  15242781193 杜寧 18842767208
    清水鎮 李寶生(黨委書記)13324271888 鄭永安(鎮長)13386815888 張兆勇 副鎮長 13942764075 江南村 鄭偉 村支部書記 15004275999 李德全 18624553968 安樹軍 15042762152 田野 13050860368
    五岔村 李長泓 村支部書記 15124287687 李作發 13942748744 楊素娟 15541348456 張媛媛 13700078294
    育紅村 張躍武 村支部書記 18704241110 韓孝國 15642751108 宗振懷 18942751109 張帝 18742376088
    13 西海河 宋  錦 副區長 3530019  3530936 大洼街道 張煥成(黨工委書記)13324275554 劉俊英(街道辦事處主任)15104276111 于壽延 副主任 15104276123 振興社區 李正玉 社區主任 13842790016 楊向軍 13082226007 李長勝 15668737800 王順利 17742715787
    欣榮社區 劉嘉博 社區主任 13008224567 宋剛 13700073847 翟繼成 13342376992 黃忠良 13842751921
    王家街道 徐東升(黨工委書記)18942761116 唐景月(街道辦事處主任)13709871616 周慶華 副主任 17742772255 永盛社區 許仁龍 社區書記 15204251225 譚秀基 15714042799 丘學臣羅麗麗 18842762408 13352387885 馬艷 18642775277
    雙興社區 黃濱彬 社區書記 13390419876 李闖 18704266444 劉書香張士娟 18242782303 18242750318 馬先鶴 15942723090
    寶興社區 古鐘銘 社區書記 13614278111 賈興偉 15942749669 劉  君裴洪霞 15942775904 13190309677 何艷 13842789985
    14 混江溝 張福泉 副區長 3530018  3530936 王家街道 徐東升(黨工委書記)18942761116 唐景月(街道辦事處主任)13709871616 曲洪剛 副主任 15042799550 興海村  王大鵬 支部書記 15042302252 楊洪波 15042761759 史廣俊王 清 16647677520 15142736507 王禹翰 18742364411
    榆樹街道 常乃柏(黨工委書記)15642755000 王寶(街道辦事處主任)18742385678 葛興雙 副主任 13342385558 興海分場 閻慶馥 支部書記 13942726874 王長泉 18042712667 毛建奇 13050867872 閆慶馥 13942726874
    15 西榆河 張福泉 副區長 3530018  3530936 榆樹街道 常乃柏(黨工委書記)15642755000 王寶(街道辦事處主任)18742385678 朱曉國 副主任 15642726780 西榆社區 劉濤 支部書記 13238233311 郭若彬 18942798828 王慶安萬忠義 15242765997 13998784874 楊志良 13050871115
    16 女兒溝 張福泉 副區長 3530018  3530936 二界溝街道 孫偉(黨工委書記)13065272666 于鳳靜 副主任 13332372002 海隆社區 張  軍 社區書記 13998785355 張  斌 13082224171 范立業 吳景榮 13390413389     15142770479 楊  智 13842715125
    17 雙井子河 張福泉 副區長 3530018  3530936 榮興街道 鮑飛(街道辦事處主任)18342340099 鮑  飛 主任 18342340099 雙井子社區 魏憲超 社區書記 13154286077 張士軍 15104273911 張士軍 15104273911 白雪 18624275440
    18 榮興河 張福泉 副區長 3530018  3530936 榮興街道 鮑飛(街道辦事處主任)18342340099 鮑  飛 主任 18342340099 海濱社區 崔銀山 社區書記 13998701765 高君鳳 15942725828 高君鳳 15942725828 高英石 13898721299
    榮興社區 李月 社區書記 18342721110 李遵國 18342721110 李遵國 13154285758 趙振國 13998785400
    中央屯社區 李國鑫 社區書記 18842714545 夏玉清 13795067658 夏玉清 13795067658 李蘭香 15904904135
    19 新三干排水渠 張福泉 副區長 3530018  3530936 榮興街道 鮑飛(街道辦事處主任)18342340099 鮑  飛 主任 18342340099 榮興社區 李月 社區書記 18342721110 李遵國 18342721110 李遵國 13154285758 冷亮 19998760044
    20 于家樓河 于  淼 區委常委、常務副區長 3530006  3530936     新開鎮 張漢卿(黨委書記)15142708999 王守成(鎮長)18004277776 張強 科級干部 18842712666 于樓村 王  進 支部書記 18109858666 于尊林 13504273005 于尊田 13050886055 周祥東 15642734213
    胥家村 王德遷 支部書記 17120630222 劉宏俊 15904900320 苗鳳玲 15142738417 李晶 13065287794
    史家村 高金劍 支部書記 13019958818 史維凱 13234281865 鄭立平 13130884223 于爽 18342796090
    21 駕掌寺河 于  淼 區委常委、常務副區長 3530006  3530936     東風鎮 李洪彬(黨委書記)15642759111 李勇(鎮長)13386818856 李  勇 鎮長 13386818856 二道邊村 孫長寬 支部書記 18042730222 張金魁 13065256406 王艷清孫秀杰 1520427940218242768119 符永田 15904936656
    葉家村 宋曉飛 支部書記 18042730333 楊金義 13234272665 李海英徐鳳艷 1323678491113065287643 鄒濤 1842796916
    馬家村 劉立波 支部書記 13998752568 張金海 13234272625 趙成敏付玉蓮 1566870634515942755308 鄭春輝 18342796926
    東風村 雷海 支部書記 13065270037 曲景權 18242714133 馬海財趙喜洪 1380427066813065293414 劉和軍 18942750008
    欒家村 趙樹忱 支部書記 18042730666 林海軍 18342319139 張素娥宋樸鳳 1884279417913204278070 蘇偉 15909877782
    駕掌寺村 邢 政 支部書記 13130923666 李保健 15942795300 王建萍張  萍 1399879241215642755614 胡成富 15642752354
    腰屯村 苗洪超 支部書記 13028220444 宋春明 13234272677 鄭恩奎鄭恩樸 1379504987013130936123 楊猛 18042730303
    河沿村 崔立占 支部書記 13358904447 劉玉鵬 18242765603 馬寶喜劉忠祿 1884273908315804273180 雷海 13065270037
    22 欒家河 邢云志 副區長 3530017   3530936 東風鎮 李洪彬(黨委書記)15642759111 李勇(鎮長)13386818856 孟慶東 副鎮長 1782405115 黃金帶村 賈琳 支部書記 18525716688 曲景權 18242714133 楊繼剛劉秀娟 1514275498915142763188 宋鑫 13019956060
    二道邊村 孫長寬 支部書記 18042730222 蘇  軍 13234272658 王艷清孫秀杰 1520427940218242768119 符永田 15904936656
    東風村 雷海 支部書記 13065270037 張金魁 13065256406 馬海財趙喜洪 1380427066813065293414 劉和軍 18942750008
    大北屯村 傘愛軍 支部書記 13019944355 李明和 13019949899 宋紅軍劉喜占 1315428725513942715489 宋士鋒 18342796938
    23 甄家河 賈濤 副區長 2684001 3530936 新立鎮 李欣岷(黨委書記)13314278111 姜書(鎮長)13998762186 李英男 副鎮長 18704239696 史家村 蘇春明 支部書記 18642742511 周軍 18609875805 楊紹堂 石輝孝 13008234876 13008228884 劉雨濃 13470182923
    孫家村 張凱常 支部書記 13190340255 馮海艦 13065252022 崔振付張憲忠 15042761128 18342796733 李想 15184250461
    田家街道 趙軍(黨工委書記)15842797111 孫賀濱(街道辦事處主任)17742741000 黃放 前進農場總經理 13842770333 三十里社區 高  峰 社區書記、主任 13284278608 張喜家 13082221350 田  青 15942705378 賈育麗 13998788645
    關家村 劉  磊 村書記、主任 18904273434 佟曉輝 13998709222 付維義 15842739640 劉海燕 18342735101
    唐家鎮 孫大勇(黨委書記)18742351777 鞠哲(鎮長)18704275596 劉  建 副鎮長 13610972800 葛家村 裴振生 村支部書記 13065259155 曹士偉 13842748271 徐秀麗馬喜金 15909875238 13942715441 耿 凱 15842700011
    陳家村 李明涵 村支部書記 13998796722 孟立華 18242780368 陳國輝李艷敏 15904933462 13234271086 夏 寧 13998752923
    四十里村 張占翱 村支部書記 13304270909 楊  建 13019943025 孫 敏 趙紅香 13214270817 15842793635 馬連軍 15142769828
    袁家村 姜  威 村支部書記 13998740011 姜  振 18242767950 劉左樓劉占林 15642763587 13898731493 劉曉朝 18042713330
    24 新開中排總 賈濤 副區長 2684001 3530936 新立鎮 李欣岷(黨委書記)13314278111 姜書(鎮長)13998762186 信  昕 農場副場長 18642756777 云家村 曹士林 村支部書記 15698785113 張國輝 18842767726 劉金林 18742358003 崔永 15714272655
    張家村 趙久 村支部書記 18524272088 王東 15542787679 張國明 13019941453 陳俏依 15904933344
    唐家鎮 孫大勇(黨委書記)18742351777 鞠哲(鎮長)18704275596 李曉光 副鎮長 15204270987 劉家村 耿凱 村支部書記 15842700011 高  朋 15942744446 周玉香尚鳳蘭 13019968780 13236776379 張成龍 17542761222
    杜家村 宮守江 村支部書記 13842773468 李延安 15942765340 宋井存王淑琴 13898708672 18342343782 杜 巖 13354277737
    25 上口子河 邢云志 副區長 3530017   3530936 西安鎮 戴群(黨委書記)13604931680 劉陽(鎮長)18042703335 代哲 西安農場副書記 13065250326 高坎村 趙建國 村委會主任 13998722218 李慶安 15642791516 佟麗萍 13898733587 李文靜 13238238200
    上口子村 韓偉光 村支部書記 13898707678 王元剛 13998793132 王殿啟 18704260321 王天磊 18242708339
    26 西老灣河 邢云志 副區長 3530017   3530936 西安鎮 戴群(黨委書記)13604931680 劉陽(鎮長)18042703335 齊奇 武裝部長 15104276007 桑林子村 遲云飛 村委會主任 13842730262 張繼深 15842787744 李曉偉 13998764422 付寧 18704268055
    小亮溝村 謝  偉 村支部書記 13050886377 董扶政 13998701597 郭春豐 15184277688 楊雪 15909877369
    27 高家河 于  淼 區委常委、常務副區長 3530006  3530936     田莊臺鎮 東濱(黨委書記)18842772266 王一夫(鎮長)13610973555 王曉強 副鎮長 18242700023 高家社區 楊成久 社區書記 13322382309 李寶忠 15642730991 劉少海 13130885777 呂金龍 13998793373
    吉家社區 常利飛 社區書記 13842797744 任玉松 13082224564 劉志林 15842774759 付玉 15204277672
    李陽社區 王加國 社區書記 18242791888 董文來 13942741939 趙旭 13898719927 張宇 18204265955
    白家社區 李長闖 社區書記 13709877997 李萬義 13842721263 周云龍 8867081 李媛媛 18342792221
    28 魏家河 于  淼 區委常委、常務副區長 3530006  3530936     田莊臺鎮 東濱(黨委書記)18842772266 王一夫(鎮長)13610973555 王齊 副鎮長 13234274660 碾房社區 索玉超 社區書記 17304277766 欒春杰 13998798368 高英杰 18842713664 王倩 18609871155
    吉家社區 常利飛 社區書記 13842797744 任玉松 13082224564 張勇 13604270562 付玉 15204277672
    龐家社區 劉  麗 社區書記 13614276654 姜  兵 13842767433 王文緒 13898711953 龐智偉 18942773300
    中央堡社區 李本鋼 社區書記 13624272405 孫寶森 13050898935 王新峰 15609877435 馮娟 18804274899
    高家社區 楊成久 社區書記 13322382309 李寶忠 15642730991 孫家洪 15004277715 呂金龍 13998793373
    新村分場 王平忍 社區書記 18204262112 董文來 13942741939 趙利民 13898709334 劉丹 13909876822
    李陽社區 王加國 社區書記 18242791888 董文來 13942741939 張貴東 13998768755 張宇 18204265955
    馬蓮社區 賈東霖 社區書記 18642711106 遲長偉 15642727323 孫家洪 15004277715 鄭國峰 15042761160
    29 干魚溝 宋  錦 副區長 3530019  3530936 趙圈河鎮 李長城(黨委書記)13364272555 王 陽(鎮長)13390386111 郭野 副鎮長 18242763369 不涉及村 何興俊張秀臣茍正興 18609878569  18704277262  13154289758 倪男 13190307320
    30 七干二支排支 —— —— 王家街道 王東林 副主任 13130887789 王家村 耿鵬 村黨支部書記 18404266555 任興有 15909879208 陳紅俠朱小飛 13998701872 15184289375 于保江 18624499922
    31 七干七支左排支 —— —— 王家街道 王東林 副主任 13130887789 華僑村 段秋霞 村黨支部書記 18242786374 姜  巍 15942726119 劉忠一王洪寶 13304278422 15142731970 于  亮 18842701079
    32 南臺子屯排水 —— —— 東風鎮 孫寶剛 副鎮長 13304278711 東 風 村 雷海 村黨支部書記 13865270037 曲景權 18242714133 馬海財 13804270668 劉和軍 18942750008
    33 小馬房排水 —— —— 東風鎮 徐志江 副鎮長 13188598129 馬 家 村 劉立波 村黨支部書記 13998752568 張金海 13234272625 趙成敏 15668706345 鄭春輝 18342796926
    34 平安一排干渠 平安鎮 王偉 副鎮長 18842766567 哈巴村 孫義申 村支部書記 15204288595 劉 鐵 13804276851 李有春 15909871622 孫義申 18342796785
    新鑫村 金海洋 村支部書記 18698798884 于曉峰 15842783408 齊志雙 13909875477 李成女 18642796782
    —— —— 建設村 高 松 村支部書記 15942755544 侯春權 15842796783 陳  輝 13842751593 馬光 18342796790
    小房村 齊野 村支部書記 18642745859 安慶友 13274270334 于生和 18842797198 張海龍 18642796780
    35 平安二排干渠 —— —— 平安鎮 王偉 副鎮長 18842766567 平安村 金 勇 村支部書記 18342795271 張俊維 15042753992 王振平 13130883228 劉歡 18342796791
    大房村 張永富 村支部書記 159427438888 王微 15842728270 李志勝 13700078676 張永富 18342796793
    新鑫村 金海洋 村支部書記 18698798884 于曉峰 15842783408 張東月 13470185226 李成女 18642796782
    36 五干七支東排 —— —— 新開鎮 黃金成 副鎮長 15642752488 史家村 高金劍 村支部書記 13019958818 史維凱 13234281865 李俊東 13050874387 宰禹 15242761011
    37 五干十支西排 —— —— 新開鎮 張強 副鎮長 18842712666 史家村 高金劍 村支部書記 13019958818 史維凱 13234281865 李俊東 13050874387 宰禹 15242761011
    38 二排干 榆樹街道 朱曉國 街道辦副主任 15642726780 榆茂社區 黃鐵壁 社區書記 15642717666 翟萬春 13998704098 戰國策韓國柱 13019947707 15241731062 孫忠鋒 13898710608
    —— —— 青聯社區 宋輝 社區書記 13998731877 穆洪明 15842719437 吳哲林 13942746521 楊欽華 15842725605
    39 五排干 —— —— 榆樹街道 朱曉國 街道辦副主任 15642726780 西榆社區 劉濤 社區書記 13238233311 李洪亮 18742309687 王慶安 15242765997 楊志良 13050871115
    40 永紅排干 —— —— 大洼街道 代錦生 國資公司   副經理 15942770006 興順社區 湯文彪 社區書記 13188598833 趙德柱 15842768138 孫福 13028225900 楊昊 15042755373
    41 十一干左排干 —— —— 大洼街道 董恒鑠 國資公司   副經理 15842725233 振興社區 李正玉 社區主任 13842790016 楊向軍 13082226007 陳寶玉 13065296693 劉明 18704278760
    42 十三排干 —— —— 清水鎮 張兆勇 政法委員 13942764075 小清村 馮德軍 村支部書記 13804274899 張玉寶 18242736055 李學華 15642794568 華鵬 13942782242
    —— —— 五岔村 李長泓 村支部書記 15124287687 李作發 13942748744 孫鳳榮 15042762331 張媛媛 13700078294
    —— —— 南崗子村 苗茂超 村支部書記 13842751599 佟兆勇 13842740691 佟宣朝 17160248209 王慶慶 15241745345
    43 十四排干 清水鎮 王貴斌 副鎮長 15724360608 錦紅村 姚曦 村支部書記 15142747776 劉輝 13604279672 王德君 13352384927 紀瀚翔 18842795056
    —— —— 永紅村 張金忠 村支部書記 18642788999 王開 18642752663 王鳳功 13898729671 王巖 13998730117
    44 七干南排干 —— —— 田家街道 黃放 國營前進農場總經理 13842770333 關家村 劉磊 村支部書記、村主任 18904273434 佟曉輝 13998709222 付維義 15842739640 劉海燕 18342735101
    45 毛家西排總 —— —— 田家街道 黃放 國營前進農場總經理 13842770333 毛家社區 李中流 社區書記、主任 15142768778 孟凡洲 15942743378 黃福敏 17524276912 孫海源 18042747999
    46 八干1支東排 —— —— 新立鎮 信昕 農場副場長 18642756777 云家村 曹士林 村支部書記 15698785113 朱憲國 13130936575 劉金林 18742358003 崔永 15714272655
    47 四干9支西排 —— —— 新立鎮 李英男 副鎮長 18704239696 史家村 蘇春明 村支部書記 18642742511 李長利 13028233878 楊紹堂 13008234876 劉雨濃 13470182923
    48 西排總 —— —— 新興鎮 陳國勇 副鎮長 18342774666 坨子里村 陳寶珠 村支部書記 13795046398 謝百成 13190315777 張向民 15184277667 曹冬玲 15142770772
    49 新一排干 新興鎮 李政熹 副鎮長 15698774531 躺崗子村 王洋 村支部書記 18642740111 王仲全 13236776507 王仁 18742316900 張玲 15042777145
    —— —— 于崗子村 王增利 村支部書記 13942706776 李茂軍 15714047667 呂興吉 13610972779 任志嬌 15642765595
    50 趙圈河排水支渠 趙圈河 常方圓 副鎮長 18842722210 興盛村 王松 村支部書記 18942791313 劉衛秋 13332386188 崔波  王威 18842727866  18242796762 騰達 13190310680
    —— —— 蘭石村 騰希軍 村支部書記 13188558556 何興俊 18609878569 何興俊張秀臣茍正興 18609878569  18704277262  13154289758 倪男 13190307320
    51 聯絡干 趙圈河 張丹 副鎮長 18342749009 興盛村 王松 村支部書記 18942791313 劉衛秋 13332386188 崔波  王威 18842727866  18242796762 騰達 13190310680
    —— —— 蘭石村 騰希軍 村支部書記 13188558556 何興俊 18609878569 何興俊張秀臣茍正興 18609878569  18704277262  13154289758 倪男 13190307320
    52 十干北排干 唐家鎮 劉 健 副鎮長 13610972800 杜家村 宮守江 村黨支部書記 13842773468 郭中君 13998762181 宋井存王淑琴 13898708672 18342343782 杜巖 13354277737
    —— —— 袁家村 姜威 村黨支部書記 13898740011 李洪良 13942744395 劉左樓劉占林 15642763587 13898731493 楊賀棟 17741949222
    53 九干南排干 唐家鎮 李曉光 副鎮長 15204270987 四十里村 張占翱 村黨支部書記 13304270909 馬川 13019943025 孫敏  趙紅香 13214270817 15842793635 馬連軍 15142769892
    —— —— 劉家村 耿  凱 村黨支部書記 15842700011 王義順 13604932994 周玉香尚鳳蘭 13019968780 13236776379 張成龍 17542761222
    54 西老灣三排支 西安鎮 副鎮長 高坎村 趙建國 村支部書記 13998722218 李文靜 13238238200 佟麗萍 13898733587 王建楠 18342777749
    桑林子村 遲云飛 村主任 13842730262 張繼深 15842787744 尚樹霞 13704271801 付寧 18704268055
    —— —— 劉家村 劉洪雷 村主任 15142738437 顧博 15142747173 李曉偉 13998764422 馬駿 17742737555
    55 高坎排支 —— —— 西安鎮 副鎮長 高坎村 趙建國 村支部書記 13998722218 李文靜 13238238200 佟麗萍 13898733587 王建楠 18342777749
    —— —— 上口子村 韓偉光 村支部書記 13898707678 王元剛 13998793132 王殿啟 18704260321 王天磊 18242708339
    56 三角洲水庫 楊棟(區委書記)3530936            林學瑋(區長)3530936 于淼(副區長) 3530006  3530936    邢志云(副區長)3530017   3530936      張福泉(副區長)
    3530018  3530936
    張福泉 副區長 3530018  3530936 王家街道 徐東升(黨工委書記)18942761116 唐景月(街道辦事處主任)13709871616 曲洪剛 副主任 15042799550 興海村 王大鵬 村支部書記 15042302252 楊洪波 15042761759 史廣俊 16647677520 王禹翰 18742364411
    57 榮興水庫 張福泉 副區長 3530018  3530936 榮興街道 鮑飛(街道辦事處主任)18342340099 孫加海 副主任 13998763339 新開社區 尹相波 社區書記 13942781215 韓秀軍 13998732454 韓秀軍 13998732454 高晶 13998777446
    58 疙瘩樓水庫 于  淼 區委常委、常務副區長 3530006  3530936     唐家鎮 孫大勇(黨委書記)18742351777 鞠哲(鎮長)18704275596 張洪剛 副鎮長 13514271299 唐家村 魏洪雨 村支部書記 18624555169 趙  勇 15142718022 鄭桂鳳李東野 18704244059   18342335531 賈 輝 13624273256

    關閉 打印
    上一篇: 我市重點管控地區和重點關注地區匯總(截至8月19日16時)
    下一篇: 我市重點管控地區和重點關注地區匯總(截至8月16日11時)
    在线观看网站深夜免费
    <menu id="0w8g0"><sup id="0w8g0"></sup></menu>
  • <menu id="0w8g0"><strong id="0w8g0"></strong></menu>